Консультации / Лекарственные препараты

L - Карнитин и ОК

Доброго времени суток! Хочу заняться своей фигурой и начать прием Л Карнитина. Врач прописал год пить Диане-35 для лечения. Данные препараты можно употреблять вместе, чтобы не снизить эффект ОК?
Здравствуйте! Судя по аннотации, противопоказаний для совместного применения данных препаратов нет. Следовательно, противозачаточный эффект Диане 35 снижаться не будет. Однако, перед началом использования карнитина настоятельно рекомендую проконсультироваться с врачом. С уважением, Бутузова Олеся