Консультации / Фитнес

Впали щеки

Здравствуйте Валерий,мне 33 года рост 165 см,вес 70.Занимаюсь фитнесом 6-й месяц (качаю пресс и ягодицы,аэробная тренировка 30-45 мин 3 раза в неделю,силовая 1-2 раза в нед:присед со штангой,становая тяга) ,сбросила 12 кг,но все еще в процессе похудения.Тело меня радует,подтянулoсь.Одно только меня волнует,сильно впали щеки.Питаюсь 2-3 раза в день маленькими порциями.Хочу сбросить еще неск. кг,но к тому времени,думаю,лицо преобразится совсем.И никак не справлюсь с проблемной внутренней частью бедра...Посоветуйте,пожалуйста,какие именно упр помогут подтянуть бедра.Заранее спасибо!
Поскольку Вы выполняете приседания со штангой, я советую Вам выполнять разновидность приседаний в "балетной стойке". Ноги значительно шире плеч, носки развернуты максимально, приседание со штангой на плечах. Следите, чтобы колено было по линии большого пальца ноги, глубина приседаний зависит от гибкости. В этом упражнении задействованы также приводящие мышцы (внутренняя часть) бедра. Добавьте также изолированное упражнение - на тренажере, приведение (сведение) бедер. Насчет лица, жироотложение запрограммировано генетически, рекомендую пойти на сочетание стройные ноги - худое лицо, чем наоборот, как минимум на какой то срок, пока не достигнете целевого веса. Удачи!