Консультации / Эндокринология

Гипотиреоз

Здравствуйте! Диагноз "гипотиреоз" мне поставлен более 20 лет назад. Постоянно принимаю гормоны щитовидной железы. В данный момент "эутирокс" - 150мкг. Самочувствие плохое. Часто стала болеть простудными заболеваниями из-за того. Слабость, повышенная потливость. И артериальное давление повышается до 220/110. Кардиолог усомнился в правильной дозе эутирокса. К эндокринологу в поликлинике не попасть. Сдала анализы на гормоны (лаборатория "гемотест") :T3 св - 2.80 пг/мл (норма-1.71 -3.71),Т4 св- 1.25 нг/дл (норма 0.80 - 2.10), ТТГ - 0.09 -- мкМЕ/мл (норма 0.35 - 4.50).Если это возможно заочно - скажите пожалуйста, какую дозу эутирокса мне нужно принимать?
Добрый день, изменения дозировки приема препаратов можно проводить только на очном приеме. В Вашей ситуации эндокринолог должен скорректировать дозировку препарата.