Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шов над губой у девочки 5 лет

Здравствуйте!Ребёнку 5 лет девочка получила травму над верхней губой зашили вчера сегодня были на перевязке шов 1 см припухлость сильная. Волнует вот что посредине шов не плотный края разошлись. Нужна ли очная консультация у пластического хирурга,и в будущем есть возможность сделать его не заметным? Какие наиболее эффективные методы у нас контур губы ещё задет его можно восстановить?Заранее спасибо хоть шлем одевай.Про силиконовый пластырь и дерматикс ничего не говорили тоже нужно сей час купить.
На мой взгляд к пластикам или челюстно-лицевым хирургам обратится еще не поздно. лучше если лечение пройдет под их контролем.