Консультации / Гастроэнтерология

Перепилиные яйца

здраствуйте меня зовут софия мне 9 лет хочу спросить можно ли есть перепилиные яйца в иннтернете пишут что можно но я переживаю за свое здоровье ответьте пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Мария. Перепелиные яйца очень полезные. Но вес продукты питания надо согласовывать со своим семейным доктором, который и определит разрешены ли они вашему организму. Ведь иногда бывает аллергия на те или иные продукты питания и этот вопрос надо уточнить.