Какой диагноз и какие обследования нужно пройти. У меня частые(практически ежедневные) головные боли. Локализация височная область. Когда болит голова,кажется мозг расширяется и давит на глаза. Еще тошнит. Врачи ставят Вегето-сосудистую дистонию. Может ли от этого болеть голова? Для снятия боли пью" Нурафен" или парацитамол,но иногда это не помогает.
Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам необходимо пройти дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, сделать рентген шейного отдела позвоночника и обратиться к неврологу.