Консультации / Неврология

Защемление лицевого нерва?

добрый день! мне 25 лет. у меня уже давно очень сильно болит нижняя правая часть лица, а именно нижняя челюстная кость, идущая от правого уха к подбородку(не знаю как она правильно называется). это мне сильно мешает. я не могу жевать мясо, например, и любую боле менее твердую пищу из-за сильной резкой боли.физически не могу зевать, так как челюсть просто не разжимается более чем на 1,5 пальца. с чем это может быть связано? к какому врачу обратиться и акие исследования сделать?
Добрый день! Для начала сходите к стоматологу, возможно придется сделать рентгенограмму нижнечелюстного сустава. С уважением , доктор Дзампаев А.Т.