Консультации / Терапия

Головокружение и шум ушах

Добрый день! Мне 46 лет, домохозяйка. В последние 2 месяца меня беспокоит переодическая (1-2 раза в неделю) заложенность уха, шум в голове. После непродолжительной поездки в машине, при выходе сильная тяжесть в голове, головокружение, нарушерие координации. После непродолжительного отдыха можно идти, остается тяжесть в затылке. АД в норме 110/70, ЧСС 80,, постоянно рринимаю конкор 2, 5 мг 1/2 1 раз в сутки. Думаю, что это проблемы с сосудаии голоаного мозга. Что предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Консультация ЛОР врача. Консультация невролога. УЗИ сосудов головного мозга, КТ-головного мозга.