Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Выведение тату

Мечтаю о том чтобы удалить тату, у меня их три. Очень хочу узнать подробности и примерную стоимость. Уж очень хочется носить открытые платья)))
Удаление тату наиболее эффективно лазером, при этом есть возможность удалить даже цветные татуировки. Обратитесь в центры лазерной косметологии, ориентируйтесь на оборудование производства Fotona