Консультации / Педиатрия

Дочка стала плохо кушать

Добрый вечер! я бы хотела узнать нормально ли то что у меня дочка 4 месяца уже второй день кушает по 90 мл каждые 4 часа а ела по 180 хотела бы узнать что это может быть и нормально ли это?
Здравствуйте, иногда снижение аппетита может быть связано с неврологическими причинами, началом какого-либо заболевания, например, ОРВИ, прорезыванием зубов. Если это длится несколько дней и самочувствие ребенка не страдает, то надо просто пережить этот период. Посоветуйтесь с педиатром о сроках введения прикорма, возможно Ваш ребенок уже готов к новым продуктам. Это могут быть каши, овощные пюре или фруктовое пюре.