Консультации / Хирургия

Ушиб бедра

Добрый день ! После падения у мамы во внутренней и наружной части бедра две гематомы .Врач осмотрел.Сказал , ничего страшного нет. Сегодня шестой день. Мама ногу поднимает согнутую и прямую,стоять не больно, но ходить очень больно.Можно применять лампу БИАТРОН? Маме80 лет.Очень подвижная ,СТРОЙНАЯ и красивая. Благодарю!!!!!!!
Здравствуйте, я бы Вам рекомендовал УЗИ мягких тканей для исключения разрыва связочного аппарата и повреждения мышц. Если Вы имели ввиду аппарата фирмы цептер, то процитирую его описание: Данный аппарат способствует омоложению кожи рук, лица и других частей тела. Он помогает восстановлению клеток кожи, стимулируя синтез коллагена, что сохраняет кожу эластичной. Это, безусловно, не заменитель косметических препаратов, он лишь увеличивает их эффективность, помогая их проникновению в кожу и эффективному взаимодействию с клетками и подкожными тканями. Аппарат хороший, но Вам сейчас ПРОТИВОПОКАЗАН!. Спасибо за вопрос.