Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!У меня 1я беременность была внематочной,после удаления трубы пила Ярину 10 месяцев.Мой гинеколог сказал,что можно после отмены Ярины сразу беременеть.Я перестала пить их,и в следущий минструация задержалась где то на 6 дней.в первые 2 дня задержки тесты были положительные,и даже чувствовала себя беременной.Но через 2 дня эти ощущения прошли и низ живота стал ныть и побаливать.Решила опять тест сделать и результаты отрицательные.Сегодня 6-й день задержки пришли очень болезненные месячные,незнаю теперь что думать:опять внематочная или выкидыш на ранних сроках,или просто задержка после отмены ярины???
Для получения более точного ответа или рекомендаций сдайте кровь на ХГЧ. Анализ покажет, есть ли беременность и прогрессирует ли она (при повторе анализа через 48 часов)