Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Здравствуйте! у меня при первой беременности обнаружили гепатит В в 23 года. Сейчас хочу завести 2 ребенка. Какие анализы необходимо сдать, чтоб узнать состояние печени. стоит ли вообще рожать?
Нужно сдать анализы крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, количество ДНК вируса гепатита В, сделать УЗи органов брюшной полости. Сообщите мне результаты обследования. С уважением, гепатолог Степанова Т,В.