Консультации / Хирургия

палец ноги

Добрый день! Мне 32 года, 11 неделя беременности. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать: палец на левой ноге опух и уже давно, не болит, трещин никаких нет, больше не увеличивается. В сентябре 2009г. с муже были в Сочи, принимали сероводородные ванны, после это опухоль не много спала, так и осталась по сей день.
рекомендую сдать анализы крови на ревматоидный фактор, мочевую кислоту, общий анализ крови с СОЭ, сделать рентген стопы и с результатами исследований обратиться к ревматологу