Консультации / Урология

Цистит после секса

Здравствуйте!Мне 38 лет.Уже несколько месяцев после секса с мужем через несколько часов у меня начинается цистит.Жжение,боль в мочеиспускательном канале.И вообще цистит бывает очень часто.уже не знаю что делать.Лекарства помогают лишь на время.9 месяцев назад из-за миомы удалили матку..Была у гинеколога-единственное молочница, пролечилась.Уролог в поликлинике один, попасть практически невозможно.Подскажите пожалуйста , что делать.Вот только 5 дней пила фурадонин. и сегодня всё заново.Заранее благодарю за ответ.
Попасть нужно все таки на прием .Сдать посев мочи на инфекцию.