Консультации / Сексология

Девушка призналась что ее лишили девственности насильно

Здравствуйте!Я познакомился с девушкой,все шло отлично,до сегодняшнего дня.Раньше мне некуда было привести ее,чтобы заняться сексом.Поэтому я мустурбировал ей пальцами,на лавочке в парке или в кино на заднем ряду,и доводил ее до сильного оргазма без каких-либо проблем или возражений с ее стороны.Сегодня,когда мы были уже близко к моему дому,она сказала что ей страшно,затем после долгих расспросов с моей стороны она призналась,что девственности она лишилась,когда ее изнасиловал какой-то урод на какой-то вечеринке.Она сказала,что после этого она пробовала заняться сексом один раз,но ей стало больно,страшно и она убежала.Я сказал,что тогда сегодня мы не будем.Но когда мы ненадолго зашли ко мне,она сама проявила инициативу,и я решил попробовать.Во время предварительных ласок,я видел,что что-то не так,она лежала как деревянная и отвечала мне как-то вяло.Ее влагалище было гораздо суше,чем когда я мустурбировал ей не у себя дома,на кровати.Когда я ввел один палец во влагалище она сказала что ей больно и отодвинулась.Через какое-то время мы повторили попытку,но результат был тотже.Вообщем,все это время ей было страшно.До того,как мы вошли ко мне домой,она говорила что боится все испортить,и что я уйду от нее.Она просто пренервнечала,или всегда будет так,пока она не станет посещать сексолога?Просто пока я не вел её домой,все было хорошо,а тут вот такое.Скажите мне,пожалуйста,насколько серьезна,по вашему мнению,эта проблема,и решаема ли она.Заранее спасибо огромное!
Здравствуйте. Вы, конечно, не можете знать, чего именно боится девушка, а это важно. ЕСЛИ она боится боли - это легко преодолимо; а если она боится секса, то это вопрос к сексологу ЛИЧНО. Дайте ей почитайть руководство на тему, как сделать близость безболезненной - возможно, это решится проблему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи!