Консультации / Гинекология

Критические дни

Мне 37.Как избавиться от критических дней?Поход к гинекологу исключён(я нетрадиционной ориентации)
Здравствуйте. Мне не понятен вопрос "избавиться от критических дней" - что Вы имеете в виду?
Здравствуйте.Я имею в виду какие препараты купить что бы навсегда избавиться от критических дней.Цикл 25-28 дней,5 дней.3 дня обильно,в 1 день боли в животе.....
Здравствуйте. Для прекращения менструации необходимо остановить работу яичников - это возможно при воздействии химических (медикаменты), физических (лучевая терапия), и механических (хирургическое удаление органа) методов. Как Вы понимаете все эти методы небезразличны для Вашего здоровья, после кастрации в возрасте 37 лет проблемы коснутся всего организма. С какой целью Вам это необходимо? Если только по причине болезненности менструации и обильности........то это все решаемо.