Консультации / Гинекология

Боли в яичнике

Здравствуйте,хотелось бы получить Вашу консультацию в такой ситуации.Мне 20 лет.Последние месячные были в ночь 22-23.04-27.04.До этого наблюдалась у гинеколога,т к в левом яичнике были 2 кисты,оба яичника были увеличены.Сдавала кровь на гормоны,все в норме,кроме СА-125,повышен незначительно,ДГЭА-сульфат повыш. в 2 раза,Анти-ТПО увелич незначит,направ к эндокринологу,пошла.эндокринолог назначила ламинарию, травы(родиола розовая,боровая матка) для регуляции цикла,витамины А,Е,С в определенные дни цикла,таблетки ременс, чтобы предупредить образование кист.Показала гинекологу результаты.Она назначила валерьяну,новопассит,10 дней,на 11 сдать кровь на ДГЭА, показал в норме.Гинеколог сказала,что гормоны были повышены из-за нервов.Кроме седативных препаратов,другого лечения не было.(Правда еще в конце января ходила к другому гинекологу,т к болел левый яичник,был также увеличен,сказали воспаление.назначили лечение антибиотиками,проколола 5 дней,но через месяц улучшений не было,даже наоборот,увеличился правый яичник).Так вот.Сделала УЗИ 26.04 на 5 день цикла.кисты рассосались,были видны только остаточные тела,и жидкость в позадиматочном пространстве увеличилась.(гинек сказала это рассосавшиеся кисты).Оба яичника уменьшились,до норм размеров.Назначила св вагинальн Орнисид,Ярину,табл верошпирон,с 1 дня след цикла.1 мая(9-10 день цикла) был ПА,защищенный.1 раз парень кончил.2 ПА был защищенный,но в конце презерватив соскочил, МЧ говорит,что не кончал.Теперь,что меня беспокоит.После ПА периодически болит голова,3-4.05(12-13 день цикла) тянуло низ живота,были выделения,беловатые,небольшими комочками,без запаха,грудь не увеличена,безболезненна,кушать больше не стала))Других ранних признаков Б нет)С 8 на 9.05 ехала в поезде,практически ничего не ела,только пила воду и минералку,съела 2 рогалика с изюмом,сырок.еще пила сладкое молоко "чудо". ночью было холодно,очень замерзла.Ночью болел левый яичник,и так и болит целый день,сейчас вечер,поднялась температура тела,меня морозит.Днем,9.05(18 день цикла) почувствовала запах дыма,заболела голова,начало тошнить,потемнело в глазах,упала в обморок 2 раза подряд.Откачали,все это было на улице,возле базара и лавок с шашлыками.Раньше на запах так не реагировала.Даже больше, за свои 20 лет не падала в обморок!Пришла домой,легла спать,проснулась болит голова,шея,левый яичник..Может ли это быть беременность?И то,что болит яичник,могла ли я простудить его в поезде?Веду график БТ, температура с 1 дня цикла(36,6 36,9 36,7 36,6 36,9 36,6 мес закончились, 36,5 36,6 36,7(накануне ПА) 36,7 36,6 36,3 36,5 36,4 36,3 36,1 и 9.05 не измеряла).Вот.надеюсь на скорый ответ)спасибо!
Для определения тактики ведения необходимо провести УЗИ органов малого таза. Для исключения беременности необходимо сдать анализ крови на в ХГЧ,