Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия в сексе

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня было 3 половых партнёра, но не с одним из них я не получала удовольствие. Я прекрасно знаю, что женщины не всегда получают оргазм, и некоторые первый раз его получают через какое то время, и меня это не смущает. Меня смущает, что у меня нет НИКАКИХ приятных ощущения, наоборот же, я получают дискомфорт. Я понимаю, что без секса вполне можно жить, и это не является первой необходимой потребностью, но я из-за этого чувствую себя какой-то не такой. Я тоже хочу испытывать положительные эмоции при сексе. Все парни мне очень нравились, и я хотела с ними секса. Психологически я хотела их, но моё тело не как не реагирует на это. У меня присутствуют проблемы с критическими днями и бывают задержки по несколько месяцев. Возможно ли что у меня физические проблемы? Или психологически со мной что-то не так?
Здравствуйте. Ситуация по описанию не совсем понятна, тут возможны разные варианты. Но в любом случае, понятия "приятино", "дискомфорт" - очень индивидуальны. Вам нужно ЛИЧНО обсудить проблему с сексологом. Тогда все изменится: возможно и физическое изменение, и психологические сдвиги - в зависимости от исходной проблемы. Так что не откладывайте, найдите специалиста в Ваших местах. Удачи!