Консультации / Неврология

Ишемический инсульт ПСМА ПЛЕТИЯ ЛЕВЧОЙ РУКИ

У моего мужа инсульт ,73 года .В больнице пролежал с 27 марта по19 апреля.Выписанные таблетки принимает регулярнону улучшение нет..Парализованая левая рука неотходит.Массаж делаем ежедневно.Руку может только приподнять согнутую в локте,а тильняя сторона ладони приопукшая и иногда синее.Подскажите пожалуйста что делать и можно ли надеится что когда небудь рука поправится? С ПАСИБО.
Здравствуйте. Необходимо в обязательном порядке контролировать артериальное давление находится под наблюдением невролога по месту жительства. Невролог курирующий Вашего мужа по месту жительства, с учетом его состояния на данный момент, может оставить соответствующие рекомендации. С уважением, И Сун Чер.