Консультации / Дерматология и косметология

Красная подкожная сыпь на конечностях

Здравствуйте, в понедельник утром проснулся и пошел умываться увидел что правая рука какая-то красная, сначала подумал отлежал, потом смотрю как будто аллергия ,выпил диазолин смотрю попозже не проходит выпил супрастин.На работе вроде бы отек немного спал затем снова рука кисть только главное до косточки правая покраснела , больше ничего. Начала болеть голова померял температуру 38,5, ничего не болит отчего температура не знаю, выпил парацетамол от температуры.Приехал домой температура не падает упала где-то в 4 часа утра. Утром проснулся на обоих ногах сыпь красная подкожная до косточки, вызвал врача сказала ,что не знает что такое. Сыпь немного припухшая не чешется.Пью супрастин и от температуры. Что такое со мной?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Сыпь у вас сосудисто-аллергического характера!И появилась скорее всего как проявление внутреннего заболевания.Сердечно-сосудистой системы,суставов(может быть воспаление суставов,заболевания сосудов)Температуры от сыпи быть не может-это как следствие.Вам необходимо срочно обратиться к терапевту,сдать развернутый клинический,биохимический анализ крови.У вас ноги опухли!Нужно установить причину!А сыпь вы можете помазать Тридерм мазь-2 раза в день тонким слоем,отменять постепенно-мазать еще столько же после излечения только 1 раз в день.Но самое главное-нужно установить точный диагноз.Без него местная терапия может быть малоэффективна.Всего вам хорошего!