Консультации / Педиатрия

насморк 3ю неделю

Заразили 3месячного сына от папы чем-то простудным (ОРВИ ,ОРЗ или еще что-то), папа так к врачу не ходил - диагноза нет. Сначала температура 38 градусов 2 дня, потом насморк то лучше, то хуже. Ходили и к педиатру и к лору, рекомендации перечислила - все выполнили: Капали назол-беби 3 дня по 2 раза в день, аквалор и щас капаем 5-6 раз в день по 1 капле, купили соплеотсос. Ничего не помагает. Наконец уже ромашковым чаем шприцом носик промываю - садизм, конечно, но хоть 2 часа потом дышит. Сейчас опять почти не дышит носом - что делать?
Попробуйте после промывания носа закапывать протаргол(продается только в рецептурном отделе аптек)