Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом средней трети бедра со смещением отломков

Здравствуйте! В сентябре прошлого года попал в аварию, перелом средней трети бедра, со смещением отломков, также был разбит надколенник, операцию делали в институте Склифосовского с применением остеосинтеза блокируемым штифтом. Через 7 месяцев перелом не сросся, во время операции видимо допустили ошибку в разметке для отверстий винтов которые держат штифт и между отломками бедренной кости есть расстояние, таким образом левая нога стала длиннее правой на 2 см, вследствие этого может быть перекос таза. Скажите можно ли сейчас это исправить, возможен ли комбинированный остеосинтез с применением скоб? И сколько стоит такая операция? По профессии я промышленный альпинист и не хочу менять свою работу.
К вопросу приложено фото
Операцию сделать возможно, для этого нужна очная консультация со всеми снимками.