Консультации / Неврология

Вопрос по заключению!

Здравствуйте У меня 4месяца были ужасные головные боли Состояние было ужасное смптомы такие были кружится голова боли сдавливающе - немеющее в области вески лобб предобморочное состояние каждый день иногда подташнивало иногда немели руки ноги вызывала много раз скорую ни чего не могли сказать обезбаливающие мне не помогали врач терапевт назначила курс уколов витамины и еще какие то не помогло пойти в больницу возможности не было так как вдругом городе находилась недели 3 назад боли почти прошли но осталось предобморочное состояние как проснусь очень давит на глаза потеря арентира иногда тошнит и страх выходить одной на улицу захожу в магазин и мне плохо становится как будто сейчас упаду и не встану Пошла к частному невропатологу все ей рассказала.она сказала что к ней с таким приходят что это все на нервной системе что какой то сбой пр котором все органы болят что это пройдет выписала мне курс 10 дней уколов и таблетки дня 3 после этого чувствовала себя нормально сейчас опять все по новой уколы проставила остались еще таблетки их надо месяц пить ! Она говорила что через неделю пройдет а не проходит (вот буду ждать конечного курса (скажите что такое может со мной быть я уже устала мучится Мне всего 23 года(Дайте совет БУду благодарна Спасибо Татьяна 23!Сегодня сходила на томографию головного мозга и сосудов вот результаты. заключение... МР - признаки умеренно выраженной,смешанной симметричной гидроцефалии. МР - признаков патологических изменений артерии головного мозга не выявлено. Жду ответ !!!
Добрый день! У вас возможно вегето-сосудистая дистония. С уважением !