Консультации / Хирургия

Бедренная кость

МР-признаки образования метадиафаза правой бедреной кости,возможно энхондромы 0,62*1,0*2,0см;0,39*0,4*1,2см КТ-признаки образования по задней поверхности дистального метафиза/метадиафиза правой бедренной (ФИБРОЗНАЯ ДИСПЛАЗИЯ/ЭНХОНДРОМА?), эностазов в латеральных отделах дистального метафаза/метадиафаза правой бедренной и субхондральных отделах дистальных эпифазов обоих бедренных костей.Где можно уточнить диагноз в Украине и получить найболее полное и качественное лечение?
попробуйте обратиться в Национальный институт Рака в Киеве (Ломоносова 33/43). Так же неплохая диагностика в НИИ травматологии и ортопедии в г. Донецке.