Консультации / Гинекология

Кандиломы, молочница, хломидии

Добрый день! у меня вопрос в продолжении моего предыдущего вопроса "У меня была молочница, лечили. пришла через год обнаружили остроконечные канлиломы. лечили. прошли после лечения. выделения на 100 процентов так и не прошли, через некоторое время они усилились. появились снова кандиломы. при обследовании обнаружили еще хламидии. и вроде эрозию еще. Сейчас мне прописали таблетки вагинальные кандит В6. так же 1 капсулу флукорназола и 2 капсулы (единовремменно) азитрокса. пока больше ничего не назначали. кандиломы будут удалять в понедельник" кроме всего вышеперечисленного назначили Хелак-форте, Бифидумбактерин и Индинол на 4 месяца(который очень дорогой). Кандиломы удалили почему-то не все. и удаляли хирургически.больше ничего назначать не собираются. сказали только через месяц сделать анализ на хламидии и молочницу. Скажите, пожалуйста, возможно ли вылечится используя такое лечение?
Добрый день. Любое хирургическое лечение проводится при отсутствии сопутствующих воспалительных процессов. Вам назначили лечение хламидийной инфекции, которое проводится совместно с половым партнером. Лечение хламидий довольно длительное, так это очень коварные микроорганизмы. После окончания антибактериальной терапии проводится второй этап лечения, при котором могут назначаться препараты интерферона ( Виферон), местное противовоспалительное лечение ( Тержинан, Макмирор), а также пребиотики ( Линекс, Нормобак). На время лечения только барьерная контрацепция. Повторное обследование проводится через 4 недели после окончания лечения. Только при отрицательном результате на хламидии можно проводить хирургическое лечение кондилом.