Консультации / Ревматология

Ощущение жжения

Здравствуйте! Мне 41 год. Никогда не беспокоили суставы. Месяц назад опух немного и забеспокоил сустав щиколотки. Мазала нимулидом. боль спала. Сейчас какие-то ощущения жжения от пятки до колена. Отёка нет. Обращалась к травматологу- прописал только нимулид в таблетках и мазь. Но таблетки так сильно действуют на желудок. Что посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте, Яна! Посоветую дообследоваться, чтобы постараться установить диагноз, и соответственно подобрать правильное лечение. Вероятно, потребуется провести УЗИ голеностопных суставов, сдать анализы крови на показатели, отражающие воспаление, аутоимунные нарушения, возможно дообследоваться, чтобы исключить инфекции, выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей, чтобы исключить патологию сосудов.