Консультации / Дерматология и косметология

тонус кожи

Уважаемая Мария Владимировна! Мне 35 лет, начала обвисать кожа на лице, снизился тонус. Какие средства посоветуете для укрепления тонуса и более четкого овала лица?
Здравствуйте! Ваш возраст - очень "благодарный" для различных омолаживающих косметологических методик - аппаратная косметология, инъекционные процедуры, химические пилинги. Нужно записаться на консультацию к врачу дерматокосметологу, чтобы подобрать домашний уход за кожей и индивидуальный курс профессионального ухода. С уважением, Корнюшко М.В.