Консультации / Эндокринология

Гиперинсулизм

Моему ребенку,которому 14 лет поставлен диагноз гиперинсулизм,иммуноглобулин Е 246,6МЕ\мл,гормоны ИФА инсулина 79,16мкМЕ\мл,Дело в том,что я не знаю куда лучше обратиться для лечения и стоит ли делать чистку крови,так как амилаза в моче 210,и капельницы не помогают?
Здравствуйте! Вам необходимо обратится к детскому эндокринологу.