Консультации / Гинекология

Покраснение

Здравствуйте! У моей дачи ей 4-ре годика у неё на писе краснота, она когда чешит выходят болячки, и немного выделение. Уже не знаю что и делать! В травах её купаю с марганцовкой с содой. Она у меня постоянно мочится. Может влиять на это? Ещё бывает что плохая моча но как травы попьём моча становится хорошая. Врач приписал Бруснику и попить почечный чай. почки проверяли сказали что всё нормально. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Добрый день. Не совсем понятно, моча с изменениями, а с почками все в порядке. Дети требуют особого внимания и самого высокого уровня квалификации врача. Для начала обратитесь к детскому гинекологу. Малышку бережно осмотрят, так же, как и остальных маленьких пациенток, возьмут мазок ( не волнуйтесь, малышка ничего не почувствует), посев из вульвы, а также ПЦР на урогенитальные инфекции. Сдайте мочу на чувствительность к антибиотикам и общий анализ. Самыми частыми причинами такой патологии могут быть глисты, аллергия и заболевания почек. Обследование на наличие паразитов не всегда их обнаруживает, но это не значит, что их нет. Врач-педиатр может назначить Вам профилактическое лечение ( Пирантел, Вермокс). Наряду с этим могут применяться препараты Интерферона ( Виферон) в виде геля и крема, а также местные детские свечи ( Гексикон). Не занимайтесь самолечением- это приведет к осложнениям.