Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Добрый день, Юрий Петрович! Мне 25 лет. Не помню, как давно, но стал ощущать проблемы с эрекцией. Лаская девушку, занимаясь оральным сексом или взаимной мастурбацией, эрекция есть, но когда дело доходит до проникновения она ослабевает перед самым проникновением либо во время его. Поэтому боюсь секса. По рекомендации принимал "СПЕМАН Форте" и в комплексе с ним "Олигоцинк", что на пару месяцев обеспечило стойкую и продолжительную эрекцию, но потом снова начались те же проблемы. Бывает сильная эрекция ни с того ни с сего либо при просмотре порно, но с девушками снова терплю неудачи! Помогите пожалуйста! Я живу в поселке и сексолога у нас нет! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Слишком значим для Вас секс, вот и волнуетесь чрезмерно. Посмотрите руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Разберитесь в прочитанном, примерьте к себе - и все получится. Удачи!