Консультации / Сексология

Как решить проблему?

Добрый день! Подскажите как решить мою проблему. Мне 27 лет. В 24 года я пыталась лишиться девственности со своим партнером, но ничего не получилось, потому что было очень больно. Год назад делала хирургическую дефлорацию и гинеколог мне сказал, что у меня узкое влагалище, но сокращения мышц, как при вагинизме при введении пальца у меня не наблюдается, но у меня высокая перегородка. В данное время секс невозможен из-за сильной боли при введении (хотя каких-либо заболеваний или воспалений у меня нет).
Здравствуйте. Почитайте подробное руководсто на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Делайте все вдумчиов и внимательно - и все получится; как получилось уже у многих женщин в Вашем положении. Удачи!