Консультации / Проктология

Диагностирование прямой кишки

Добрый день.Две недели боль в левом паху,отдаёт в колено.Невролог поставил диагноз-радикулит и направил на рентген. На снимке, помимо артроза, в малом тазу обнаружены множественные флеболиты именно слева, где постоянно ощущаю боль.Проблемы с ЖКТ давно- в1973г перенесла операцию-спонтанный разрыв селезёнки на последней недели беременности. В анамнезе- колит,гастрит, долихосигма,спаечная болезнь.Колоноскопию не выдерживаю и очистить кишечник не могу,тк вода не проходит, а после фортранса не стою на ногах. Как быть?Ведь на консультацию к проктологу надо идти подготовленной.Подскажите,что делать.и есть ли другие методы исследования.Спасибо.
Добрый день. Для проведения любых видов диагностики толстого кишечника требуется его подготовка. Если самостоятельно подготовиться невозможно, то обратитесь в специализированное проктологическое отделение, где Вас подготовят и проведут все необходимые диагностические мероприятия без вреда для Вашего здоровья.