Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Стоимость операции

Здравствуйте! Хотела узнать сколько стоит операция по увеличению груди на один размер? И сколько длится такая операция? Если можно, ответьте мне на почту. О себе: Мне сорок лет, операций ни каких у меня не было, проблемы со здоровьем отсутствуют.
Стоимость увеличивающей маммопластики 70 тысяч рублей без учета имплантов. Тип импланта, необходимый в каждом конкретном случае может определить только хирург. В нашей клинике сейчас акция - стоимость "всё включено" 100 тысяч рублей. Она распространяется на анатомические имплантаты ARION. Длительность операции 1 час.