Консультации / Гастроэнтерология

Кишечная инфекция

Здравствуйте, ребенку 3,7 года, переболели кишечной инфекцией-прошли лечение. Теперь образовалась такая проблема:часто какаем, от 3-5 раз в день. Ничего не беспокоит, редко жалуется на боли в животе. Врач посоветовала панкреатин во время еды, состояние улучшилось, но продолжаем какать до 3 раз, прочитала что это не норма. Посоветуйте что нам нужно делать? Спасибо!
Здравствуйте. Сдайте анализ кала на копрологию и на дисбактериоз. Обсудите сдоктором прием смекты+ средств для нормозилации кишечной микрофлоры.