Консультации / Терапия

Очень мучаюсь

Здравствуйте, мне 18 лет. Рост 182, вес 69. Очень мучаюсь от потовыделения. И днём и ночью. Не успею доехать до универа, как уже весь потный, просто ужасно. Потею в любых ситуациях при любой температуре. Также беспокоит сильно неприятный запах того самого пота. Даже зимой при -20 градусах если светит солнце, на лице выделяется какой-то жир, и какой-то ДМВП по гипок.типу в анамнезе. затруднён венозный отток. Обратился к терапевту, он не сильно как-то слушал, отправил на общий анализ мочи, оак, и кардиограмму + прописал при моей язве магнийб6, который противопоказан и тиотриазолин. Помогите, пожалуйста, мне кажется этого недлостаточно, может какие-то доп.анализы сдать, или ещё что-нибудь посоветуете. P.s. регулярно катаюсь на велосипеде, не веду сидячий образ жизни
Добрый день. Уже много раз я отвечала на вопросы , связанные с потливостью. Для подмышек используйте Драй-драй, как крайнюю меру - препараты ботулотоксина (ботокс) . Потливость всего тела практически не корректируется.