Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Мне 20 лет,веду постоянную половую жизнь,но в силу обстоятельств (мы с девушкой живем в общежитии) обычно у нас получалась только 1 раз за один половой акт 10-15 минут+прелюдия. в последнее время появилась возможность заниматься сексом длительное время, но у меня практически всегда не встает второй раз,хотя желание есть. стал постоянно об этом думать,проверять себя при помощи мастурбации (до этого мастурбировал 2-3 раза в неделю), боюсь что не могу нормально удовлетворить девушку. год назад у меня была травма спина грудного отдела,но до сих пор страдаю парезом нижних конечностей,преимущественно стоп,не знаю может ли это влиять на эрекцию,ночью и утром она есть. читал про СТОСН,мне кажется там многое мне подходит,но не знаю смогу ли я себя настроить не думать об этом, как советует методика. Приходило в голову даже пропить курс импазы,чтобы позабыть о неудачах. Помогите пожалуйста вашим советом.
Здравствуйте. А у Вас вообще хоть когда-нибудь были повторные сношения на протяжении хотя бы 8-10 свиданий? Кто вообще сказал, что Вы можете иметь несколько семяизвержений подряд? Для многих мужчин это недоступно. Так что думайте о том, как удовлетворить девушку качеством, а не количеством. Удачи!
Да,повторные сношения были, можно сказать что за последние три месяца делал попытки 10 раз,получилось 1 раз,в других ситуациях член встает но не полностью,может быть маловато времени проходит для совершения полового акта,хотя выжидал где то час. заниматься сексом получается ни когда хочется,а когда можно в силу обстоятельств, меня это немного нервирует, приходится к сексу относиться как к обязанности исполнить долг парня. Это может влиять на эрекцию???
Вы сами видите, что повторные семяизвержения Вам не слишком комфортны: тело вовсе не желает возбуждаться повторно. Так что примите, что Ваша НОРМА - оно семяизвержение за свидание, и соответственно стройте тактику близости. Любые нервирующие факторы, конечно же, снижают возбуждение, так что еще и это влияние тоже в минус. Удачи!