Консультации / Урология

Как избавиться от зуда на головке члена и сухой кожи в некоторых местах ?

Здравствуйте, доктор! Столкнулся с такой проблемой : Чешится ( зуд ) на головке члена. В некоторых места ( на члене ) сушится кожа. Мне полных 16 лет, началось через неделю после полового контакта. Зуд то появляется, то пропадает. Так же, когда хожу в туалет, открываю головку и вишу белые катышки, похожие на засохшую сперму. Мою мылом 2 раза в день. Что делать, как избавиться от этого не приятного чувства ? Очень страшно :(
Сдайте анализ на инфекцию,грибковые заболевания.