Консультации / Сексология

Как настроиться на секс,и в важный момент что бы все хорошо получилось?

Ув.Юрий Петрович,мне 17 лет,и моей девушке тоже,вот нам предстояло заняться с ней сексом)я вообще человек не пьющий и никогда не пил но в тот вечер мог себе позволить чуть чуть шампанского я выпил с ней по одному бокалу,потому мы начали раздеваться,но как дело дошло до того что бы мне войти в нее мой половой член стал вести себя не очень корректно я был в презервативе и я не мог войти в девушку не как я уж подумал что во мне что то не так,член гнулся и я наверно перенервничал,но потом не растерялся и попытался снять презерватив и войти без него к счастью все прошло успешно,секс был часа 3 при этом я не кончил,мы прекратили заниматься потому что девушки было очень больно,так вот у меня такой вопрос что бы мне сделать что бы такого не случилось во 2 раз?подскажите как избежать этой неприятности,что бы не получилось такое во второй раз(я про то,как настроиться и не перегореть в самый важный момент,и про то что бы не подвел меня мой младший друг)
"Член вел себя некорректно" - ругался, что ли? Или вырываля - так, что Вы не могли войти в девушку? Намеки в общении с врачом напрасны - я не должен трактовать слова, мне необходима прямая информация. Если "секс был часа 3 при этом я не кончил" означает период непрерывных фрикцией, то у Вас очень слабая возбудимость - возможно, от новизны ситуации. Девушке было ЕСТЕСТВЕННО больно - и от дефлорации, и от постоянного трения во влагалище. Чтобы такое не случилось во второй раз, не затягивайте акт: например, если в течение 10 минут не будет семяизвержения, то просто прекращайте фрикции, чтобы не мучить девушку. Привлекать ли младшего друга к сношению - решайте все втроем. Удачи!