Консультации / Пациент и здравоохранение

Жалоба

Добрый день.Я инвалид 3 гр,до недавнего времени ходила в сопровождении везде,сейчас благодаря лечению могу не далеко(квартал) пройти сама-шаг обычного человека.Но кто нибудь из близких все равно не далеко на всякий случай.Врач МСЭ увидев что я хожу хорошо,догнала меня и обозвав меня наглой сказала -раз хожу снимет с меня инвалидность.Странно но ведь разве это плохо что я хожу уже?И к тому же 3 гр.рабочая-хоть меня и не берет никто пока ни на какую работу(ведь я человек всего пол часа,максимум час,потом лежать надо).Куда я могу пожаловаться на этого врача,ведь МСЭ у меня уже в июне?
Здравствуйте. До МСЭ, - никуда.
То есть как я понимаю-только после снятия инвалидности оспорить ее в области?