Консультации / Стоматология

Флюс

У меня неделю назад был флюс, щека вздулась. Зуб удалили. Щека опустилась. Но спустя неделю рядом с удаленным зубом над соседним зубом вылезла шишка гнойная. Значит мне удалили не тот зуб? Прорвалась сама, от туда переодически в течении дня вытекает гной. Зуб не болит, но беспокоит эта шишка. К стомотологу попась не удастя в ближайшие дни, так как праздники с 1- 5 число. Чем это чревато и что можете посоветовать?
Здравствуйте, необходимо сделать рентгеновский снимок, возможно придется провести перелечивание корневых каналов. При невозможности провести качественную ревизию канала зуб придется удалить