Консультации / Аллергология и иммунология

проблемы с иммунитетом

Добрый день!У меня с детства проблемы с иммунитетом.При рождении была увеличена вилочковая желиза.Потом занесли стафелокок,месяц в больнице на антибиотиках.Чуть не умерла(была остановка дыхания возможно на глютаминовую кислоту).Потом постоянно болела бронхитами,пневманиями.Алергик.Не переношу многие антибиотики.Вообще трудно поддаюсь лечению.ОРВИ стала болеть меньше(сейчас мне 25 лет),но появились другие проблемы.Аллергия часто(иногда ввиде крапивницы на рукакх,а иногда на горле,дыхание,кашель).А неделю назад обнаружила герпис на руке и половых органах.Увеличелся лимфоузел в паховой области.Стала пить арбидол,но думаю,что этого мало.У меня маленькие дети и поехать никуда на лечение я не имею возможности сейчас.К гинекологу ходила,но этого мало.Ещё у меня часто болят кости(может это тоже как-то связано).И есть увеличенный подчелюстной лимфоузел.Моему младшему 9 мес.При беременности трижды обследовалась на все инфекции,всё было хорошо.Ничего подцепить не должна была,т.к. замужем и мы с мужем не изменяем друг другу.Что делать?В нашем городе нет иммунолога.Но есть курорт.Может нужны какие-то процедуры для поднятия иммунитета?Посоветуйте,пожалуйста.Спасибо
Здравствуйте. Гинеколог должен назначить Вам лечение по поводу генитального герпеса. Если нет иммунолога, терапевт сможет выписать просейшие иммунные препараты после хотя бы минимального обследования. А если все же потребуется серьезная иммунокоррекция, придется ехать в вышестоящее медучреждение для консультации и обследования у иммунолога, т.к. заочно никого лечить нельзя.