Консультации / Урология

Посмотрите спермограмму моего мужа ! просто я не могу забеременеть!

Ему 27 лет Воздержание 3 дня! Кол-во 2,3; цвет -сер-бел; мутность- сл.мут; время разжижения 40; вязкость -5 ; зарах цвет каштана; Ph - 9,0; число сперматозоидов в 1 мл -37; общее кол-во спермотозоидов 85, 1 , кол-во живых сперма. - 30. Кол-во меривых - 70, лейкоциты - 4-5-6 ; эпителий - 1-2-1; кристалы бетхера- + ; индекс фарриса 1,7 . Скажи пожалуйста сможем мы иметь детей, или поможет ему лечение ! Заранее спасибо !
Это не полноценная спермограмма ,нужна развернутая с морфологией.