Консультации / Пациент и здравоохранение

Рецептурные препараты

я больна астмой 4 степени 35 лет существеннщ помогает теофедрин но сейчас (1НЕДЕЛЯ) РЕЦЕПТ ДОЛЖЕН ПОДПИСЫВАТЬСЯ ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ КОТЫЙ ОГРАНИЧИВАЕТ ВЫПИСКУ ССЫЛАЯСЬ НА НАРКОМАНИЮ ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ БОЛЬНЫЕ Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ ВЫПОЛНЯТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ РАБОТУ
Здравствуйте. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, КОТОРЫЙ ОГРАНИЧИВАЕТ ВЫПИСКУ, ССЫЛАЯСЬ НА НАРКОМАНИЮ не прав.