Консультации / Гастроэнтерология

Полип желчного пузыря

Добрый день. 2 мес. назад у меня обнаружили полип размером 5мм. Врач прописала мне Урсосан 2 капс перед сном. для лечения мне говорили принимать его не меньше 3 мес. Но недавно я узнала о беременности- 2 недели. Стоит ли продолжать принимать Урсосан?
Урсосан не нужно принимать во время беременности. Принимайте хофитол по 2 табл. 3 раза в день в течение 3-х месяцев. Возьмите рецепт на препарат у своего врача. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.