Консультации / Неврология

Ребенок не хочет ходить в сад

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 10 месяцев пошли в сад ходили неделю плакал плохо спал, потом он заболел неделю просидел дома после болезни отказывается идти в сад все время плачет в саду спать там отказывается. Дома ведет себя нормально спит играет. Посоветуйте какое нибудь успокоительное для него чтобы он поменьше плакал и спал там, что бы адаптация прошла нормально. Пили валерьянку, глицин. Ничего не помогает отказывается идти и все.Спасибо заранее
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть сделаны.