Консультации / Гинекология

Неприятный запах тела

Здравствуйте. Дочери 9 лет, где то пол года назад появился неприятный запах от тела, напоминающий запах тела пожилого человека. Питание не менялось, острое не употребляет, ни на что не жалуется. Два месяца принимали фтизоактив, кажется с этого времени и появился запах, возможно ли такое и как исправить ситуацию?
Здравствуйте. В данном случае вопрос лучше адресовать не детскому гинекологу, а фтизиатру. Врачу, который назначил Вашему ребенку противотуберкулезный препарат.