Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте. Можно ли сразу после Магнелиуса Б6 (принимала в течении 1 месяца 2 таблетки 2 раза в день) принимать капсулы Ревалид?
Здравствуйте! Это рекомендуется делать только по назначению лечащего врача, так как витамины и препараты, содержащие минеральные вещества, являются лекарствами. Самоназначение может вызывать нежелательные эффекты. С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Хочу уточниться. Мне 28 лет. Магнелиус Б6 я принимала с 23 марта по 23 апреля ( 2013 года) 2 таблетки 2 раза в день, прописывала мне это врач.И совместно с Магнелиусом Б6 пропила шрот из Расторопши, так же в течении месяца, где-то с 23 марта по 23 апреля, по 1 чайной ложки, чисто для профилактики, по совету друга (т.е. врач рассторошу мне никак не прописывал.).От всех препоратов результат положительный. Вопрос мой заключается в том, можно ли после этих препоратов принимать капсулы Ревалид, т.к. капсулы ревалид содержат витамины категории Б, как и Магнелиус Б6, не идёт ли передозировка витамина Б в моём случае. И может Вы,что-то можете посоветовать вместо Ревалида т.к. у меня выпадение волос, проверялась у трихолога, ничего не нашли, а выписали только шампунь Алерана и спрэй, но ничего не помогло.
Здравствуйте! 1. витамины Ревалид принимать можно. Если Вы будете использовать их в дозировках, указанных в аннотации к препарату, передозировки не будет 2. выпадение волос может быть обусловлено недостатком цинка, железа (подтверждается биохимическим анализом крови), нарушением гормонального фона (женские половые гормоны, гормоны поджелудочной железы). Настоятельно рекомендую поискать грамотного трихолога, который будет усиленно искать причину выпадения волос, так как чаще всего она есть , надо только найти. С уважением, Бутузова Олеся