Консультации / Неврология

Все достало!!! болит везде

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. Мне 6 лет назад поставили диагноз пароксизмальная гемикрания, кластерные головные боли. Вроде диагноз ясен. Но вот проблема. У меня постоянно происходят проблемы со здоровьем. То немеют пальцы на руках. Дней через 5-10 исчезает также неожиданно, как и приходит. Потом может болеть нога, почки, печень, изжога, спина, зубы разрушаются, 2 раза уже попал в больницу с пневмотораксом и тд..... . Уже не понимаю что лечить? Например когда попал в больницу с пневмотораксом - сразу исчезли головные боли и не было их 7 месяцев. Подскажите как быть и к кому обращаться.... жить так не возможно.
Добрый день! Для начала Вам нужно пройти стандартный курс обследования, включая общий и биохимический анализ крови,электролиты крови, УЗИ органов брюшной полости и почек и.т.д., показаться терапевту. И после этого, при отсутствии выявленных причин Вашего состояния, обратиться к неврологу. Возможно у Вас функциональное расстройство нервной системы. С уважением, доктор Дзампаев А.Т.