Консультации / Урология

Вероятный баланопостит и воспаление лимфососуда

Здравствуйте. Около десяти дней назад начал ощущать зуд в области головки и внутренней стороны крайней плоти. Отправился в кожвен, в кабинет первичного осмотра(чтобы определить, к кому мне нужно, потому что вряд ли это венерическое. Половых контактов не было). Там мне сказали, что у меня всё в порядке(хотя есть повод сомневаться в этом, так как осмотр был проведён мягко говоря поверхностно), порекомендовали какое-то время подержать диету (убрать мучное, сладкое, дрожжесодержащее) и чтобы исключить диабет (намёк на кандидозный баланопостит) сдать кровь на сахар(оказалось, в норме. 4,5). Кроме того в течении 14 дней использовать мазь тримистин. Зуд прошёл буквально сразу после использования мази, однако появилась некая краснота и, как мне кажется, начало ухудшаться состояние слизистой головки. Она стала более сухой и шероховатой, если можно так выразиться. Краснота(небольшое пятно только в одном месте) вроде как сейчас прошла, но остаётся плохое состояние и теперь ещё, похоже, воспалился лимфососуд возле уретры. Подскажите, что это может быть и что с этим делать. И заодно, есть ли признаки баланопостита.
К вопросу приложено фото
Нету ни каких признаков баланопостита . Ни чего с этим не надо делать